Не понятно что написано

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень интересно что доктор написала в диагнозе, не могу разобрать, очень интересно, Ничего не сказала что плохо, уже все сидели рассматривали что же там написано, понять ни как не можем, одна надежда только на вас. Незнаю что уже делать.
Теги: боль в животе при и после осмотра гинеколога вопрос врачу онлайн 03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Там написано "гинекологически здорова". С уважением, К. А.