Лист назначений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, напишите пожалуйста названия каждого назначения (не разобрать)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 10:51
Здравствуйте! Абсолютно ЧИТАБЕЛЬНЫЙ почерк. Не понимаю, что Вам неясно
Платная консультация
Елена 2015-05-25 10:59
Для Вас то конечно читабельный, я не врач и для меня все эти обозначения не понятны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 15:35
Елена, дело не в том, что я врач или Вы не врач, а в том, что эти значения написаны понятным, читабельным почерком. Суть Вашего вопроса разобрать ПОНЯТНЫЙ почерк? Или Вы хотите, чтобы мы Вам разжевали, что значит каждое из обследований?
Платная консультация
Елена 2015-05-25 16:56
Если бы я могла сама прочитать названия этих анализов я бы сейчас задавала Вам этот вопрос? Разжевывать мне ничего не нужно, суть моего вопроса в том, что мне просто нужно было узнать названия(написать их в печатном виде) и не более. Но уже не нужно. Спасибо.