Анализы на бак посев

Спрашивает: Инзиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, в анализе написано гонококки + trich, получается у меня обнаружена, сдавала анализ при беременности, до этого анализы были в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 14:10
Здравствуйте! Да, не совсем понятно. Вероятно гонорея все таки есть, лучше пересдать мазок путём пцр, тогда будет точно понятно .
Обычно когда обнаруживается инфекция в простом мазке. Ее выделяют красным цветом
Платная консультация
Инзиля 2021-04-05 14:25
А остальные анализы как расшифровать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 17:21
В остальных имеется другая инфекция нарушенной микрофлоры, которая требует лечения
Платная консультация
Инзиля 2021-04-05 17:37
А вы можете написать, какие бактерии обнаружены, на сколько опасна эта инфекция? К врачу только через 10 дней, очень переживаю, полового партнёра надо лечить? Заранее спасибо за ответ.