От каких бактерий Меропенем

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, скажите, пожалуйсто, Меропенем предназначен для лечения Ентер. Фаекалиса во влагалище как таковой?
скажите, пожалуйсто, Меропенем предназначен для лечения Ентер. Фаекалиса во влагалище как таковой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 15:45
Здравствуйте!
Да, это описано в инструкции
Платная консультация
Галина 2020-07-26 15:54
Написано, что не действует на Enter. Spp., и не понятно будет ли действовать на Ентер. Фаекалис, относится ли Ентер. Фаекалис к Enter. Spp?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 17:55
Там отдельно написано, что действует на фекалис
Платная консультация
Галина 2020-07-26 19:52
Большое спасибо, без медицинского образования как-то не понятно было. Меропенем действует на фекализ, но лучше по бакпосеву смотреть по чувствительности?
Галина 2020-07-27 03:01
1. в бакпосеве чувствительность к Имипинему, означает ли что и к меропенему будет чувствительность?
2. назначают их не только в стационарах? 3. сильная ли побочка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:40
  1. Да верно
  2. Не только
  3. Это индивидуально