Рассшифровка теста на беременость

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: неимеются
Здравствуйте, я на днях делала тест, на нем появилась 1 полоска, а на месте втрой светло розовое пятно. Можно ли считать этот результат положительным или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:38
Здравствуйте! Скорее, считать тест бракованным
Платная консультация
Алёна 2015-06-11 21:32
Но до этого у меня тянущие боли в животе были снизу с права, грудь болела с 27го мая до 5июня. Потом появились розовые пятна на нижнем белье, а сегодня не с того не с сего тошнота появилась в обед и до сих пор не проходит.27г мая была у врача гинеколога она взяла мазки сказала прийти 3го за результатом, пришла сказала мазки хорошие болезней нет, а на то что я вам написала то кровяные пятна то розоватые, боли в груди, внизу живота она пропустила мимо ушей. Что это может быть по вашему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:31
Алена, своими минусами под ответами Вы меня не стимулируете Вам помочь. Вы даже мне ситуацию толком не описали, а рассказываете что-то только сейчас
Платная консультация
Алёна 2015-06-12 18:41
Извините, но до этого на вашем сайте я эту ситуацию описывла, вы написали обратится к геникологу. Извините если обидела. Так что это может быть болезнь или беременность на ранних сроках или внематочная? Или горманальный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:43
Я рекомендовала Вам очно к врачу-гинекологу?
Платная консультация
Алёна 2015-06-12 21:23
Не очно. Я писала на вашем сайте эту ситуацию. И все же что это со мной? И что делать теперь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 15:45
"до этого на вашем сайте я эту ситуацию описывла, вы написали обратится к геникологу. "-где? Приведите ссылку, а то мне сейчас ничего неясно