Не понятная кровь

Спрашивает: Кристин
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте; болит живот поясница идет кровь два дня но не мясячные мне 16 не давно лишилась: все было хорошо но сейчас все болит я пила пастинор что бы вдруг не забеременнить, что происходит? Заранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 13:05
Здравствуйте! Побочный эффект Постинора. А Вы думали экстренная контрацепция-это шутки? Это сильный удар по организму. Сейчас получили последствия