Уточнить диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста сегодня была на приеме у врача проходила медицинскилй осмотр. Доктор написал оз: шейки чистая, выделения слизистые и еще одно не понятно, Dz: об. Walotri. Что обозначает этот диагноз слово написано не на русском языке и не очень понятно, я конечно тоже может сделала ошибку при написании этого слова. Что значит Диагноз: об walotri Может Вам знакомо это слово? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 12:37
Здравствуйте. Во-первых, и так микрофото, а там еще какое-то животное белко-заяц. Давайте Вы сделаете нормальную фотографию
Платная консультация
Юлия 2017-10-02 13:35
Здравствуйте, помогите пожалуйста сегодня была на приеме у врача проходила медицинскилй осмотр. Доктор написал оз: шейки чистая, выделения слизистые и еще одно не понятно, Dz: об. Walotri. Что обозначает этот диагноз слово написано не на русском языке и не очень понятно, я конечно тоже может сделала ошибку при написании этого слова. Что значит Диагноз: об walotri Может Вам знакомо это слово? За ранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:49
Юлия, Вы вообще ЧИТАЕТЕ, ЧТО Вам пишут?