Не понимаю сколько пить таблеток

Спрашивает: ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ Сергутов
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, скалиоз, простатит, может геммарой, деуденит, гайморит был, насморк хронический атрофический но он прошел я его вылечил назорелом и левомеколь 2 раза в день на тундрочки 10-15 мин держал и все как не бывало насморка а хотели операцию делать
Здравствуйте, я не понимаю сколько пить таблеток нольпаза 20мл и дюспалин 200мл, мне выписали я так понимаю 1-4 раза а в анатации написано 2 раза утром и вечером фото рецепта я приложил а то к врачу не попадешь у кого спросить не знаю помогите пожалуйста а то болит. Спасибо. (не пойму как написано) к врачу запись через месяц а денег нет на пеньсии в платную идти
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-29 18:30
Здравствуйте! Нольпазу(20мг) принимайте по 1 т. 1 р. в день, утром, за 40 мир, до завтрака на протяжении 3 недель, тримедат - по 1 т. 3р. в день за 15 мин. До еды 2 недели, после чего дюспаталин по 1 т. 2 р. день за 15 мир. До еды тоже 2 над. Через 3-4 недели обязательно покажитесь повторно Вашему доктору.