Как пить таблетки нольпаза

Спрашивает: ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ Сергутов
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Деоденит, остеохондроз, скалеоз, простатит,
Здравствуйте, я не пойму как пить таблетки нольпаза мне прописали 1-4 раза и дюспаталин 1-2 раза а в натации написано что нольпаззу надо пить 2 раза фото рецепта и анализы прилагаю, помогите пожайлуста а то к врачу только через месяц
ни как ни попасть и как пить если четыре раза если я ем то два раза то три не пойму
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-28 01:25
Виктор Михайлович! Врачом написано: Нольпаза 20 мг 1 капсула, 1 раз за 30 минут до еды. 1 месяц. Дюспаталин 200 мг 1 к. 2 раза за 30 минут до еды. 1 месяц.