Не понимаю результат анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила медосмотр по работе, была у гинеколога, поставила допуск к работе, когда получила все анализы на руки увидела в анализе на флору такое вот заключение: Клетки разных слоев плоского эпителия. Цилиндрический эпителий в
скоплениях. Умеренная, местами выраженная лейкоцитарная
инфильтрация. Выраженная дегенерация, реактивные изменения.
Воспаление. Скрытые вирусные инфекции? Контроль после
лечения. NILM.
Подскажите пожалуйста со мной что-то страшное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 13:26
Здравствуйте. Онкологии нет. Картина умеренного цервицита - воспаления шейки матки. Подозрение на ВПЧ