Результаты анализов (эритроциты, лейкоциты)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я в выходные сдавала анализы по направлению от гинеколога. Сегодня пришли все результаты. Хотела бы чтобы Вы меня проконсультировали по результатам. Лейкоциты и эритроциты сильно повышены? Какие могут быть последствия? Результаты прикрепляю. Заранее спасибо!

Вот это результаты проверки на цитологию: Качество цитологического препарата: материал неполноценный, нет
клеток цилиндрического эпителия
Эктоцервикс: клетки многослойного плоского эпителия представленные
поверхностным и промежуточным слоями без морфологических
изменений, небольшое кол-во лейкоцитов, сплошь эритроциты,
лактобактериальная флора.
Эндоцервикс: клетки многослойного плоского эпителия представленные
поверхностным и промежуточным слоями без морфологических
изменений, клеток цилиндрического эпителия нет,
умеренное кол-во лейкоцитов, лактобактериальная флора.
Заключение: в представленном материале клеток с признаками атипии
не обнаружено.
Теги: глобус мед результаты анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 15:09
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2018-08-14 15:15
А какая норма должна быть эритроцитов и лейкоцитов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 15:15
Лейкоциты во влагалище - 10, в цервикальном - от силы до 30.
Эритроциты - единичные - 1-2
Платная консультация
Ирина 2018-08-14 15:19
Это не очень опасно? Лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 15:20
Вопрос некорректный. Это воспаление. Оцените сами - опасно ли воспаление? Подумайте.