Не до конца понимаю результаты анализа

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад решилась на плановый осмотр к гинекологу в частную клинику. Осмотр и узи показали, что все в норме, сдала анализы рекомендованые врачом, сейчас пришли результаты двух, один через пару дней. Не понимаю результатов, есть о чем волноваться или нет, помогите пожалуйста понять, пока ясно только то, что есть проблемы. Прилагаю фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:11
Здравствуйте. Картина кольпита (воспаления во влагалище) на фоне, вероятнее всего, кандидоза
Платная консультация
лика 2016-06-27 20:15
Спасибо, а скажите пожалуйста, это серьезно или поддается простому лечению?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:16
Это спокойно поддается лечению. Удачи!