Не понимаю результат анализа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ: (см. Фото) меня интересует сам факт присутствия; насколько это серьезно; может быть, болезнь уже прошла и остались только показатели в крови. Есть ли необходимость проходить анализ иначе? Спасибо Вам огромное!
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 12:21
Этот анализ не информативный. Нужно исследовать методом ПЦР.