Резус конфликт и Узи 32 неделя беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в двух ситуациях. Беременность 31 неделя. 1. Прошу прокомментировать результаты анализов антител, не понятно, что они означают. Если ли резус конфликт?. У меня 1- у мужа 2+. 2. Так же прошу проконсультировать результаты Узи. Смущает Большая окружностью животика плода. Во вложении фото анализов. За ранее спасибо.
Теги: антитела и резус фактор при беременности показатели нормы, расшифровка анализа на резус конфликт при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 16:29
Здравствуйте. Не пишут гемолитическую болезнь. УЗИ нормальное. Титр допустимый