Резус конфликт и Узи 32 неделя беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в двух ситуациях. Беременность 31 неделя. 1. Прошу прокомментировать результаты анализов антител, не понятно, что они означают. Если ли резус конфликт?. У меня 1- у мужа 2+. 2. Так же прошу проконсультировать результаты Узи. Смущает Большая окружностью животика плода. Во вложении фото анализов. За ранее спасибо.
Теги: антитела и резус фактор при беременности показатели нормы, расшифровка анализа на резус конфликт при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 16:29
Здравствуйте. Не пишут гемолитическую болезнь. УЗИ нормальное. Титр допустимый
Платная консультация
Яна 2017-12-19 16:33
Елена Викторовна Узи прикрепила не то. Сейчас во вложении Узи 31 неделя. ОЖ 304мм что не соответсвует сроку это очень смущает. По результатам анализа крови не понятно если ли резус конфликт правильно я понимаю? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 16:34
Титр невысокий, нет никакой беды.
все по размера нормально, поверьте
Платная консультация
Яна 2017-12-19 16:37
Опережение в развитии животика не считается патологией? Повода для беспокойства пока нет? Правильно я понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 16:39
Яна, там и голова более срока:) А бедренные кости отстают на неделю. Все в комплексе дает 33 недели. Ничего страшного