Помогите расшифровать анализ, пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я проходила мед осмотр и пришли результаты анализа от врача гинеколога.

Не могу понять и расшифровать, помогите, пожалуйста, мед осмотр проходила в другом городе.
Раньше ставили диагноз небольшая эрозия шейки матки, сказали в зависимости какой результат анализа - решать, что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 16:44
По результатам у вас дрожжевой кольпит, показано лечение.