Результаты анализов после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После родов прошло 2,5 месяца. Роды были тяжелые с разрывами. Обратилась к гинекологу для осмотра швов. В процессе осмотра у меня взяли анализы. Результаты мазка показали мелкие палочки и скудную флору, результаты цитологического анализа выявили клетки плоского эпителия с изменениями которые трудно дифференцировать между реактивными изменениями и дисплазией. Подскажите серьезно ли это? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 23:59
Здравствуйте. Рекомендую вам проставить свечи (гексикон, тержинан и т. п.) и переслать цитологию через месяца.