Не понимаю как принимать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня по УЗИ нашли полип эндометрия. Врач назначил норкалут 1 т*1р/д на 3 месяца с 16 по 25 д. м. ц. не очень понимаю как это все рассчитать, совсем запуталась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 22:37
Здравствуйте! Когда приходит менструация - это первый день цикла. Вам нужен 16. И принимаете 10 дней и ждёте следующих месячных