Не понимаю как принимать Фимибион

Спрашивает: Наталья Бадьина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка. Мой гинеколог прописал дюфастон и фемибион. Дюфастон прописала принимать с 14 по 26 день цикла, сегодня я начинаю его принимать. Скажите пожалуйста с 14 по 26 это значит как наступит 26 день я должна буду закончить пить таблетки? А потом во втором цикле с 14 дня снова начать принимать по 26д. ц? И еще в каком случае мне нужно прекратить принимать Фимибион? Спасибо зарание????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 09:59
Здравствуйте. Фемибион постоянно. А Дюфастон с 14-го по 26-ой день. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По сути, алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова