Не останавливаются месячные

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом месяце у меня шли месячные три недели, я обсоедовалась у гинеколога делали узи четыре раза, был осмотр, сдавала кровь. В итоге сказали, что это такие месячные и они пройдут. Они закончились. Но спустя две недели начались опять, в такой же форме, сначала мазали, а сейчас идут как кровь. Что это и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 12:50
Здравствуйте. Извините, но Вы не предоставили ничего для адекватной оценки на Ваш вопрос. Нужны результаты УЗИ и что Вы сдавали