Месячные не останавливаются

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит. Миомы 2, небольших размеров.
Здравствуйте, у меня стал нерегулярный цикл после 40 лет. Сейчас мне 45. За это время выскабливали 2 раза. После последнего выскабливания 2 года назад пила Зоэли 8 мес, все наладилось, врач отменила. И вот началось в этом году, в январе месячных не было, а в конце февраля начались и не прекращались 3 недели умеренные. Начала принимать Дицинон, закончились полностью на 6 день приема. Через 5 дней опять начались, пока только мажет, немного ноет низ живота. При выскабливании был диагноз - картина хронического эндометрита. Что сейчас опять пить дицинон или опять выскабливаться? Я не хочу на чистку опять, какие есть варианты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:11
Здравствуйте. Вы были на УЗИ сейчас?
Платная консультация
Ольга 2017-03-26 12:13
На узи не успела попасть, потому что опять кровит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:19
Нужно сделать его с учетом жалоб. Пока возьмите не Дицинон, а Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день.
По решению Вашей ситуации. Возможно, выскабливание и искусственный климакс. Так было бы правильно