Не наступает беременность, помогите советом, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год пытаюсь забеременеть, но безрезультатно. Сейчас решила пройти полное обследование. Подскажите пожалуйста, какие мне нужно первичные анализы сдать, и как провериться на бесплодие. Вчера была на осмотре, взяли мазок, следующий приём через 2 недели. Мне прислали на почту анализы, но я совершенно в них не разбираюсь. Помогите расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 08:28
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Татьяна 2020-07-15 09:41
Здравствуйте, воспалительный процесс чего? Какие мне нужно сдать анализы, подскажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 12:13
Воспаление по разу. Сдайте фемофлор скрининг 16