Не можем проглотить капсулу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, нам прописали супракс, аскарил и линекс в капсулах. Ребенок не может прогладить капсулу, начинаются рвотные рефлексы. Можно ли ее разломить и дать порошком? Или можно чем то заменить? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Татьяна!

Пробиотиков очень много, поэтому замените линекс на аципол или энтерожермина или биогая или бифиформ:)

Выздоравливайте!

Платная консультация
Татьяна 2015-02-22 00:42
Спасибо за ответ. Еще у меня такой вопросик, пробиотики нужно принимать вместе с антибиотиками или после того, как пропьешь антибиотики, начинать принимать пробиотики?
Татьяна, пробиотики принимают вместе с антибиотиком.

Будьте здоровы!