Можно ли принимать вместе дюфалак и фосфалюгель

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка аллергия на непонятные продукты, ставят диагноз атопический дерматит. Анализы не сдавали. Доктор посоветовал почистить организм Дюфалаком 2 недели, другой назначил пропить фосфалюгель 10 дней.
Помимо еще пьем креон и аципол, т. к. до этого была диарея, скорей всего потому что зубы лезут.
Теги: фосфалюгель дюфалак, фосфалюгель и дюфалак
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-03 14:04
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать, но пить в разное время (с интервалом 2 часа).
Всего доброго.