Какой пробиотик можно принимать с антибиотиками?

Спрашивает: Екатеирна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев. Температура более 4х дней+кашель, горло. Врач назначил антибиотики. Какой пробиотик можно давать в таком возрасте? Линекс в капсулах, он не сможет пить, может можно растворять его порошок? А доза? Может можно Хилак Форте? Дозировка? Помогите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-05 21:50
Добрый день. В таком возрасте подойдут - бак-сет беби, энтерол, биогайя, ротабиотик беби, линекс беби. Всего доброго.