Не можем определить болезнь

Спрашивает: джамиля
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моего мужа какие то непонятные язвы на ногах. Долго не проходят. . Их две штуки. Показывался врачам. Но они не смогли поставить диагноз. Постоянно появляется жидкость из них. И еще они чешутся. Помогите пожалуйста. Что это может быть? Очень рассчитываем на вашу помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-20 23:41
Джамиля! Вам нужно получить консультацию у врача дерматолога и инфекциониста. Это может быть герпетическая сыпь или стрептококковое поражение кожи.