Не могут определить болезнь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Лечили ребенка от чесотки 2 недели серной мазью, чесотка прошла, стали появляться красные пятна очень сильно чешутся, врачи сказали дерматит, лечили от него, не помогает, сейчас говорят что пищевая аллергия или экзема, лечение не помогает. Ребенок весь в шелушащихся красных пятнах и чешится, уже и у меня появились такие. Подскажите чем лечить и что может быть. Мы лечились капельками фенистил и ролинзол, мазью ц-лерм и гидрокартизон и сиропом лотардин.
Теги: экзема у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-27 19:10
Добрый день Виктория, если еще актуально, пришлите снимки в хорошем качествае. Нужно хорошо рассмотреть.