Пятна на теле, не чешутся, прогресируют, врачи не могут определить

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
У нашего ребенка 14 лет появилась сыпь на теле, причины возникновения не нам не нашим врачам не известна.
Сыпь не чешится и не беспокоит ребенка. Не проходит 2 недели. Врач прописал супрастин, эфекта нет
Теги: пушок на спине у девушки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 12:18
Здравствуйте Виталий!
Может быть разноцветный лишай.
Сделайте пробу Бальзера :  смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Добавьте фото
виталий 2017-11-30 18:15
Получидся такой результат