Мелкая сыпь по телу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера 21.01.2018 заметила сыпь по телу, руки с внутренней стороны, ноги, живот, грудь, спина, зуда нет, до этого болела орви, небольшая заложенность носа до сих пор. Вечером выпила таблетку супрастина, утром сыпь такая же. Последние несколько дней пила синупрет. Хотелось бы узнать, что за сыпь. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-22 16:54
Надежда! Такая сыпь может быть при герпесвирусной инфекции ВЭБ. Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Врач назначит обследования по ВЭБ инфекции. Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2018-01-22 17:43
Большое спасибо за ответ!