Не могу зачать ребёнка, мультифолликулярные яичники

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, каждый месяц задержка, по узи показали мультифолликулярные яичники. Овуляции нет в середине цикла. Тестостерон 1.9. Кортизол 287, трийодтиротин свободный 4,85,
Тироксин свободный 16,36, тиреотропный гормон 5,10
Не могу забеременеть больше 3 х лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 19:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2020-04-25 19:36
Подскажите дальнейшие действия? Что мне нужно сделать чтобы появилась овуляция и настала беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 19:38
Евгения, мы пока с Вами общаемся непредметно. Приводите ВСЕ анализы с указанием норм и единиц измерений