Не могу забеременеть после чистки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне удалось забеременеть, но плод прикрепился на рубце, на 5 недели начало кровить, почистили. После чистки пропила противозачаточные Медиана пол года и уже пол года не могу забеременеть. На узи сказали клетка созревает нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, исключите воспалительный процесс как основная причина бесплодия, вам необходимо сдать мазок на микрофлору, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии