Забеременеть после дамерщей беремености

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто есть ли у меня шанс родить ребеночка. Мне 33 года есть трое детей и уже не совсем маленьких. Абортов я неразу не делала последнии роды были 8 лет назад и вот случилось так что у меня плод замер на сроке 12 недель пролежала в больнице сказали что будет все хорошо и через 3 месяца я сново забеременела и сново плод замер на сроке 4 недели в больнице мне стало плохо сказали что возможно у меня еще и невматочная беременость сделали лапараскопию но невматочная беременость не подтвердилась леченье мне некакое неназначили сказали что через пол года можно пробывать снова но вот уже прошло пол года и я както боюсь что может все повториться подскажите мне пожалусто может мне нужно сначало сдать какие нибудь анализы или пройти какоенибудь обследывание. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 18:09
Здравствуйте, сколько лет вашему мужу? Сдавал ли он спермограмму?