Не могу забеременеть, но прошло только 3 месяца

Спрашивает: Романова Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 24 года, с мужем в браке живем 2 года. В течение 3х месяцев муж во время ПА кончает в меня, но забеременеть не получается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, может витамины попить. В больнице просто говорят что 3 месяца это мало, от 6 до 12 месяцев обычный нормальный срок. Муж в больницу идти не хочет говорит что все будет хорошо, нужно просто подождать. Месячные идут почти регулярно, бывают задержки от 3х до 7 дней. Когда мне было 18 у меня долго не приходили месячные(2 месяца), когда была на узи, сказали что у меня дисфункция яичников, но сейчас все впорядке, может это как то повлиять на то что я не могу сейчас забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 00:33
Здравствуйте. Начните приём фолиевой кислоты и начните отслеживать овуляцию. К доктору необходимо обращаться если беременность не наступит в течении больше года.