Не могу выяснить на что аллергия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, аллергия у ребенка. Мы половину на ГВ и на смеси. У нас сыпь в области шеи очень много, подмышками, на сгибах рук и ног. Я поменяла смесь, шампунь. Исключила пюре пока что. Сыпь то проходит немного то снова сильно краснеет. В общем не знаю что делать. Помогите разобраться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-06 15:58
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета ребёнка и мамы, гипоаллергенная смесь, фенистил капли, энтеросгель и крем протопик для внешней терапии до получения результатов анализов