Не могу уже лечусь 3 день и нечего не проходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была с партнером, через день начались болезненные ощущения внизу живота, когда ходила в туалет и жения во влагалище. Пью уже 3 день сильное лекарство - Уролесан и Палин, помогает на некоторое время, а потом все так же. У меня был уже цистид и не раз, но когда лечилась за один день все проходило сейчас не понимаю, что такое со мной. Подскажите пожалуйста что делать мне? ! уже устала мучаться. Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 21:49
Добрый день, Виктория.

Не факт что это проявляения цистита. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.