Не могу расслабиться после курса нейролептиков

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Начну из далека. Пол года назад загремел с психозом (на нервной почве из-за отношений) в больницу имени Алексеева. Там меня полечили нейролептиками 1 месяц и отправили домой с рецептом на Галоперидол. 2 месяца делал пролонг Галоперидолом, корректор к слову мне почти никак не помогал. Товарищ я очень гипер-активный. После этого ещё 2 мясяца делали пролонг Рисперидоном и пол месяца принимал Арипризол. Сейчас уже 2 месяца как нечего не принимаю. Проблема вот в чём. После прекращения приема лекарств побочки не ушли. Напряжение в теле осталось, сейчас по легче. Но до сих пор не могу нормально расслабиться, напряжение в теле, может появиться не усидчивость. Какие меры можно принять? Я очень чувствительный товарищ. За ранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-31 19:00
Здравствуйте!

Обсудите своё состояние со своим лечащим врачом. Если это симптомы болезни - он назначит лечение. Если нейролепсия - нужно решать вопрос по поводу дезинтоксикационной терапии.