Можно ли пить алкоголь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли пить алкоголь с нейролептиками? Принимаю клопиксол-депо, укол поставила в четверг на прошлой неделе Сегодня корпоратив, хотела выпить 2-3 бокальчика вина
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 декабря 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-23 15:48
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, на фоне пролонга (нейролептика длительного действия) принимать алкоголь нельзя. Это усилит побочные действия препарата и даст дополнительную нагрузку на печень.
Таисия 2019-12-23 20:25
Спасибо, выпила 2 бокала А пролонг надо всю жизнь принимать и как тогда быть с алкоголем Хочется жить полноценной жизнью