Тремор склероз гиппокампа

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тремор склероз гиппокампа
Здравствуйте, у меня тремор всего тела рук ног головы. У меня когда-то были травмы головы я злоупотреблял алкоголем появились галлюцинации мне назначили нейролептики я принимал респиридон и флуанксол сделал мрт а у меня склероз гиппомапка а на ээг острая волна. Тремор на подобие паркинсона и тело шатает я читал что если долго пить нейролептики я пил полтора года гибнут клетки мозга соответственно склероз гиппокампа может быть от этого. Ведь ни тремора в теле ни какого склероза в подкорке до приема нейролептиков не было у меня были боли в голове казалось как топором рубят голову.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-19 18:01
Здравствуйте, Андрей.
Какой именно нейролептик Вы принимали?
андрей 2018-05-19 18:10
Я принимал респиридон и флуанксол месяцев шесть респиредон и месяца четыре флуанксон без перерыва.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-19 18:44
Это небольшой срок приема. Вряд ли они являются причиной тремора и др описанных Вами расстройств. Ваши вопросы не для консультаций по переписке. Необходима очная помощь невролога и психиатра.