Не могу потолстеть

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врождённая порок сердца
Здравствуйте, я с самого детства худая. Ходили по больницам говорили что не усваивается жир, он просто выходит из организма. Каждый гол прибовляла в весе по мере взросления, но с каждым годом все меньше и меньше стала прибавлять. Уже больше 1,5 лет мой вес стоит на месте и совершенно я его не прибовляю.
Рост-159. Вес-40кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

4 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-31 22:08
Анита, добрый день. В чем вопрос?
Платная консультация
Яся 2019-07-31 22:30
Здравствуйте, почему я не прибовляю в весе ведь такой вес не нормально это влияет на здоровье.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-01 00:25
Анита, для ответа на вопрос необходимо изучить всю вашу историю болезни, анализы. Если чего-то не хватает, то дообследоваться.

Это обследование по ЖКТ, инфекциям, углеводному обмену, гормональному статусу.

В целом - поправиться вы сможете только набрав мышечную массу.

Это физическая активность + белки (мясо, яйца, бобовые) + сложные углеводы.
Платная консультация
Яся 2019-08-05 00:30
Здравствуйте, спасибо за ответ