Почему вес уходит медленнее?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, с 12 января села на диету. Две недели питалась гречкой с кефиром (без сахара, без соли все). В перекусах ела яблоки. За 2 недели скинула 6,8 кг с 67 до 60,2. С третй недели включила в рацион вареную куриную грудку, творог, салат из белокачанной капусты с морковью, сельдерей, тушеная капуста, морская капуста. Все также без соли и сахара. Выпиваю в день не меньше 1,5 л минералки. Но вес за третью неделю ушел с 60,2 до 59,4. нужно сказать, что делаю также минут 40-60 физ. Упражнения: бегаю, прыгаю, танцую, кручу велосипед, приседаю и т. д. Почему вес стал меньше уходить, с чем это связано? Судя по одежде обьемы продолжают уходить. Заранее Спасибо за ответ. {#}
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-04 20:21
Добрый день.
При сбросе веса такое бывает, наберитесь терпения, не может организм сбросить все сразу и быстро, но это хорошо, ТАК КАК медленная сброса веса, гарантирует вам в, дальнейшем стабильный вес.