Как потолстеть

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, сколиоз, всд, Джвп.
Здравствуйте, я не могу потолстеть. Вешу 39-40 кг при росте 162 см. За всю жизнь мой максимальный вес был 42 кг. Мама весила в моём возрасте 44 кг, после родов 46 кг. Сейчас 50 кг, это после гормональных таблеток. Месячные регулярные. Никогда проблем со здоровьем не было. Гормоны щитовидной железы в порядке. Ем хорошо, все подряд. Единственное, не занимаюсь спортом, нервничаю много, люблю спать. Не нравится внешний вид, сложно подобрать одежду. В чем может быть проблема? К какому специалисту обратиться? Особенно, если нет финансовой возможности, но и терпеть эту худобу сил нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-18 19:02
Добрый день.
Начните с того что вода перед едой 1 стакан маленькими глотками медленно и можно добавлять 1 ч ложку меда,
кушай чаще 5-6 раз в день небольшими порциями, и побольше овощей, фруктов, обязателен белковые разнообразные продукты, побольше зелени, орешки разные, изюм, курага, можно арахисовую пасту, пропить надо обязательно пробиотики и мультивитамины. Это для начала.
Удачи