Хочу сбросить вес

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне сбросить вес? Мне 23 года до свадьбы я весила 63кг потом я не могла забеременеть и я лечилась гормональными таблетками, после этого я стремительно стала набирать вес и когда становилась на учёт по беремености уже весила 85кг, за беременность я набрала ещё 20кг и шла рожать уже с весом 105кг. После родов эти 20 кг ушли в течении двух месяцев, и на этом вес остановился, и спустя год при росте 165 я вешу 85кг! Подскажите что мне делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-27 13:17
Добрый день.
Вам надо изменить свое питание, перейти на сбалансированное и побольше овощей и фруктов, начните с этого и побольше занятий спортом.