Не могу понять в чем проблема

Спрашивает: svetlana2020
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема у меня был незащищенный па за 3 дня до месячных, месячные пришли не 13 числа а 10, после ближе к концу окончания этих дней были то мажущие выделения то совсем еле видная кровь, то опять мажущие выделения и это продлилось на день дольше положенного. Но до этого у меня было подозрение на беременность делала тест он показал отрицательный результат, да и месячные пришли. Подскажи пожалуйста, в чем проблема, беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности именно от этого полового контакта равна нулю. С уважением, К. А.