Может ли быть какя то серьёзная проблема?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошло 5 месяцев после кесарева сечения пришли месячные после месячных мажущие выделения с неприятным запахом. С апреля приходили шли 2 раза в месяц в начале и в конце, в июне пришли 11 числа и 19 закончились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 11:52
Здравствуйте. Конкретизируйте. Что в Вашем понимании "серьезная проблема"? Касаемо чего?
Платная консультация
Татьяна 2021-06-20 13:07
После кесарева сечения прошло 5 месяцев 11 июня пришли месячные на 6 день начались мажущие выделения с неприятным запахом вчера закончились
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 13:08
Сделайте УЗИ. Пройдите осмотр у гинеколога для исключения воспаления