На второй день месячных пошли розовые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никаких болезней нет
Здравствуйте, в первый день месячные пошли как положено. А вот на второй день пошли розовые выделения с запахом. Но ничего не беспокоит. До этого ничем не болела. Половой партнер один (замужем). закончились как через 2 дня, как должны закончится месячные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 18:44
Здравствуйте, бактериальный вагиноз или трихомониаз. Нужны мазки на микрофлору.
Платная консультация
Юлия 2016-02-16 21:12
Спасибо, мне поставили диагноз тризхоманиаз. И прописали Цеклоферон по 3 таблетки на ночь, тинидазол и трикосайд 3 раза в день.10 дней. Правильное это назначение?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:45
Да, но не забудьте после проведенного лечения сдать контроль мазков через 2 недели после лечения