Месячные пришли не как обычно

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос менструальный цикл пришел как обычно но шел всего два дня обычно он идет 5 дней на первый день шли коричневые выделения а на второй день пошла алая кровь без згустков и запаха после менструации болит низ живота и из груди при надавливании выделяется жидкость желтовато прозрачная что это может озночать? Заранее спабо за ваш ответ
Теги: пришли месячные не как обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

2 ответа

алена 2015-05-15 09:34
Живу с мужем секс регулярный хотим еще одного ребеночка возможно ли это при беременности все
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность.