Не могу понять что со мной! Помогите!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! В конце сентября был сомнительный контакт. В начале октября появилось жжение в уретре. Сдал на все инфекции, обнаружили уреоплазму. Пил 3 курса антибиотиков, причем, 3й был самым сильным. 21 день антибиотиков и один сильнее другого. В конце декабря сдал на гепатиты, ВИЧ, глюкозу, ОАК. Все в норме. В середине декабря начали появляться пятна на языке, как ожоги. Проходят и появляются. Так они и появляются по сей день. А после третьего курса, на корне языка появились 2 волдыря и белый налет. И они так же, не проходят и по сей день. Я был за это время у двух терапевтов, троих урологов, одного гастроэнтеролога, двух неврологов. Сделал целую кучу исследований. Узи от пояса до шеи всех органов. ФГДС. С октября нахожусь в постоянном стрессе. Диагноз после ФГДС: Дистальный рефлюкс-эзофагит, Недостаточнось кардиальной розетки, ГЭР, Поверхностный гастрит, Поверхностный проксимальный дуоденит. Я похудел киллограмм на 6. Но это началось еще с начала сентября, если честно. Рост у меня 196 см, вес сейчас не знаю, но в середине января был 88-90 кг. В ротовой полости с начала января у уголка губ появилась ссадинка, которая также не проходит и по сей день. Два терапевта и невролог, сказали, что мне пора принимать антидепрессанты. Они видели мой ОАК и что я уже насдавал. Но ОАК я сдавал 3го января. Врачи сказали, что ОАК абсолютно нормальный. Вот если он через три месяца нормальный, после контакта, могло ли потом ухудшиться. Печень в феврале тоже была проверена на узи. Все в норме. Помогите, пожалуйста! Скажите, что мне делать? Идти сдавать еще раз на ВИЧ? Идти к неврологу на расшифровку энцефалограммы и назначения антидепрессантов? Или просто продолжать лечить желудок? Просто, из лекарств остался только Хайробезол по 10 мг, 1 раз перед едой 1 месяц. И терапевт посоветовала попить Риофлору. Пью 2 дня ее. Помогите, пожайлуйста! Все материалы, которые вам нужны, я отправлю куда угодго!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-06 22:13
Андрей! Сдайте соскоб с языка на кандиды и чувствительность к антибиотикам. Пройдите тест на хеликобактер пилори. С ответами подойдите на осмотр к терапевту. Сдайте мазок из урогенитальной зоны на микрофлору и герпесвирусную инфекцию. С ответами пройдите осмотр у венеролога или уролога.
Платная консультация
Андрей 2017-03-06 22:21
У меня обнаружили хеликобактер, я забыл написать. А из урогенетальной зоны зачем сдавать? Меня ничего так не волнует, как ВИЧ. Стресс только из-за этого. Остальное, мне ничего не страшно! И если бы была кандида, я думаю, это было бы по всей полости рта и сопроврждалось бы повышенной температурой. У меня этого нет.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-06 22:36
Андрей! Выздоравливайте. Удачи вам.
Платная консультация
Андрей 2017-03-06 22:38
Елена Владимировна, я не понял, что это значит. Я действительно зря волнуюсь?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-06 23:28
Андрей! Если у вас обследования не нашли патологических изменений, специалисты не установили нарушений в работе органов, то волнения напрасны.
Платная консультация
Андрей 2017-03-07 06:40
Елена Владимировна, вы мне скажите, при ВИЧ эти изменения уже бы появились на 4й месяц?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 22:40
Андрей! У ВИЧ инфекции бывает серонегативный период. Если был установлен контакт по ВИЧ инфекции, то обследования проводятся каждый квартал, до одного года со дня предполагаемого контакта.
Платная консультация
Андрей 2017-03-11 23:34
Было только одно. Изгиб желчного пузыря. Но я с октября нахожусь в стрессе.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 23:43
Андрей! Принимайте таблетки Глицин от стресса.