Не могу похудеть после родов и беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года я родила ребеннка 10 месяцев назад. Начала кормить когда грудью набрала вес и все теперь я не могу похудеть(и не знаю что делать. И голодала и после 6 перестала кушать живот чуть спал и все. Помоги пожалуйста! Хотелось бы программу питания какую то определенную что можно кушать что худетьь
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-15 14:21
Добрый день.
Программу питания надо подбирать только индивидуально, не видя вашего питания подсказать вам что то очень трудно или напишите подробно ваше питание в течении дня подробно или запишитесь на индивидуальный консультацию, где мы с вами прежде всего найдем причину, а потом будем регулировать питание.