Не могу определить беременна или нет

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Не могу определить точно беременна или нет тесты делаю отрицательный результат, задержка неделю уже, что будет если выпить Мифепристон, а потом отважиться что не беременна, на прием идти боюсь! На сколько выпить вредно эти таблетки про сто так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Ангелина Эйрих 2015-11-04 16:01
Здравствуйте!
Поборите свою боязнь! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) и получите ответ на вопрос о беременности.
Я бы не стала пить подобные таблетки без уверенности, что я не беременна. Просто так пить любые таблетки не стоит - последствия могут быть разные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова