Не могу начать новые отношения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, встречалась с мальчиком, но вскоре мы расстались. Прошло 2 года. Уделяют много внимания другие парни, мне тоже они симпотичны, но как только они отвечают взаимностью, у меня сразу отпадает интерес к ним. Уже было так 3 раза. После не общались
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-21 16:29
Здравствуйте, Кристина.
Скорее всего, Вы не пережили горе расставания с прошлым мальчиком. Нужно поставить точку в старых отношениях и полностью успокоиться.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.