Не могу дышать носом, болит ухо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, уважаемый Врач! У меня начался гайморит, была у Лора, сделали снимок, который показал хронический гайморит правой пазухи, но как лечить не сказали, мучаюсь месяц, дышать не возможно, ни одно лекарство не может пробить нос. Лечилась физраствором (промывала им нос), dolfin, Риностоп, ринонорм, андрианол, эвказолин аква, эквасепт, облепиховое масло.
Пожалуйста помогите, подскажите как лечить и как пробить нос, чтобы нормально дышать, задыхаюсь.
И скажите пожалуйста, может ли от гайморита болеть ухо?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит продолжать промывать нос раствором морской воды, после чего использовать Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.
P. s. Есть ли какие-либо выделения из носа?